ФИО Организация Территория Спортивная квалификация Судейская квалификация
1 Евдокимов А.Ю. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 1 разряд СС1К
2 Лавров А.А. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 1 разряд СС1К
3 Смирнов С.А. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 1 разряд СС2К
4 Лаврова Л.А. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 1 разряд СС3К
5 Летко Э.А. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 1 разряд СС1К
6 Разорвин А.Н. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 2 разряд СС3К
7 Котляров С.В. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля б/р СС2К
8 Скворцова И.Н. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля б/р СС1К
9 Баталов А.В.. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 1 разряд СС3К
10 Новиков И.А. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 1 разряд СС3К
11 Рекин Р.Ю. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 1 разряд СС3К
12 Фомин А.Д. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 2 разряд СС3К
13 Орлов А.М. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 2 разряд СС3К
14 Журавлева Н.А. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь б/р СС3К
15 Фокин С.В. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь б/р б/к
16 Смирнова Н.В. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд СС3К
17 Казмин И.О. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 2 разряд СС3К
18 Герасименко Н. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 2 разряд СС3К
19 Хамайдула А.Д. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд СС3К
20 Мяги М.С. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд б/к
21 Бандейра Э.М. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд б/к
22 Мальцев С.А. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд СС3К
23 Копейкина Т.Ю. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд СС3К
24 Галузин Н.Р. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь б/р б/к
25 Бакиров Т.Р. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд б/к
26 Хамайдула Т.Д. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд б/к
27 Голубь К.А. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд СС3К
28 Блохинов А.Д. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд б/к
29 Мирошниченко К.А. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 2 разряд б/к
30 Игнатьев А.А. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд СС3К
31 Гудкова И.И. Колледж Росрезерва г.Торжок б/р б/к
32 Тарасенко В.П.. Колледж Росрезерва г.Торжок 2 разряд б/к
33 Матвеев Н.В. Колледж Росрезерва г.Торжок 3 разряд б/к
34 Окунев Р.И. Колледж Росрезерва г.Торжок 3 разряд б/к
35 Ефремова А. Колледж Росрезерва г.Торжок б/р б/к
36 Таршиков Л.К. Альтаир Тверь 1 разряд б/к
37 Сергеева С. А. Альтаир Тверь б/р б/к