ФИО Организация Территория Спортивная квалификация Судейская квалификация
1 Евдокимов А.Ю. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 1 разряд СС1К
2 Лавров А.А. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 1 разряд СС1К
3 Смирнов С.А. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 1 разряд СС2К
4 Лиханов А.К. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 1 разряд СС3К
5 Лаврова Л.А. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 1 разряд БК
6 Летко Э.А. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 2 разряд СС2К
7 Разорвин А.Н. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 2 разряд СС3К
8 Котляров С.В. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля бр СС2К
9 Скворцова И.Н. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля бр СС2К
10 Баталов А.В.. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 2 разряд БК
11 Новиков И.А. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 2 разряд БК
12 Рекин Р.Ю. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 2 разряд БК
13 Фомин А.Д. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 2 разряд БК
14 Чиркова Е.Н. ТК "Вездеход" КлнАЭС г. Удомля 2 разряд БК
15 Орлов А.М. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 2 разряд СС3К
16 Журавлева Н.А. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь бр СС3К
17 Фокин С.В. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь бр бк
18 Смирнова Н.В. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд СС3К
19 Казмин И.О. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 2 разряд СС3К
20 Герасименко Н. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 2 разряд СС3К
21 Хамайдула А.Д. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд СС3К
22 Мяги М.С. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд бк
23 Бандейра Э.М. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд бк
24 Мальцев С.А. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд СС3К
25 Копейкина Т.Ю. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд СС3К
26 Галузин Н.Р. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь бр бк
27 Бакиров Т.Р. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд бк
28 Хамайдула Т.Д. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд бк
29 Голубь К.А. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд СС3К
30 Блохинов А.Д. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд бк
31 Мирошниченко К.А. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 2 разряд бк
32 Игнатьев А.А. ТК "Азимут" ТвГТУ г.Тверь 3 разряд СС3К
33 Гудкова И.И. Колледж Росрезерва г.Торжок бр бк
34 Тарасенко В.П.. Колледж Росрезерва г.Торжок 2 разряд бк
35 Матвеев Н.В. Колледж Росрезерва г.Торжок 3 разряд бк
36 Окунев Р.И. Колледж Росрезерва г.Торжок 3 разряд бк
37 Ефремова А. Колледж Росрезерва г.Торжок бр бк
38 Таршиков Л.К. Альтаир Тверь 1 разряд бк
39 Сергеева С. А. Альтаир Тверь бр бк